Фаны Bioware отравляют жизнь разработчикам

• image

Главный дизайнер Dragon Age 3 Дэвид Гейдер (David Gayder) в своем блоге обвинил пользователей BioWare Social Network в чрезмерной критике и создании "ядовитой атмосферы", что негативно влияет на разработчиков.

" Эти ребята на форуме, они достаточно .. радикально настроены. Я бы не сказал что их комментарии откровенно пошлые, однако яда в них не мало. последнее время я стараюсь избегать форумов. Почему? Потому просидев там достаточно времени начинаешь чувствовать волну негативных эмоций. не только в отношении наших игр, но и по отношению к себе, и жизни в целом. Это нехорошее ощущение. Я уверен, что многие скажут, что негативные отзывы правдивые, а мы просто прячем голову в песок ", - говорится в заявлении господина Гейдера.

"Однако по моему мнению такое может случиться с любым интернет-сообществом. Наконец вежливые, умные люди прекращают чувствовать себя частью сообщества и уходят.

читы

А те, что остаются, начинают видеть только тех, кто с ними соглашается. [.. .] В любом случае мы изучаем отзывы фанов не только в социальной сети BioWare. Если доверять только одному сообществу, то можно получить ложную мысль об игре. Они обычно все собранны на одном интернет-ресурсе, и если вас интересует мнение самых отчаянных и хардкорных игроков - то это место ... Но представляют ли они общее мнение? Совсем нет " , - закончил Дэвид Гейдер.

Похоже BioWare идет правильным путем, и с Mass Effect 3 и Dragon Age 2 не было никаких достойных критики проблем. Поэтому Дэвид решил покинуть бесполезную дело доказывать своим хардкорным фанатам насколько качественными и оригинальными были последние проекты студии, глубоко вдохнуть, и окружить себя умными и позитивными людьми, с которыми можно спокойно пообщаться.

Мы поддерживаем господина Гейдера в его праведном гневе. Фаны BioWare, прекратите отравлять жизнь разработчиков. Платите деньги и идите к черту.
Рейтинг@Mail.ru