Загадка старого часовщика: читы, коды, взлом
Old Clockmaker
  • Загадка старого часовщика - рубины, история, читы, коды, обучение, прохождение.

Все про игру:
    • Сюжетная история Загадка старого часовщика: однажды мне в руки попало очень интересное письмо, которое по непонятным мне причинам так и не попало к адресату. В нем говорится о загадочном городе, который потихоньку умирает и умолкает во тьме. Мое любопытство одержало верх и я решил поспешить в этот город и разузнать побольше о нем и поговорить с отправителем письма и поведать ему, что оно так и не дошло адресату.
      Также в письме сказано, что город начал умирать, когда городские часы замерли и начали идти в обратном направлении. Каково было мое удивление, когда я увидел там всего один живой домик, в который я и поспешил наведаться.

• ”Загадка

Обучение, секреты прохождения: нажмите на доми, чтобы войти в него. Там Вы встретите мистера Района, который расскажет о происходящем: “ Оно для меня так и осталось загадкой, но уверен здесь как-то задействованы загадочные механизмы. Эти чудо конструкции как-будто отнимают время жизни. Я много раз пытался вернуть городу былую красоту, и хотя я понял, что нужно делать, у меня так ничего и не вышло.” Каждый дом имеет свой механизм со множеством фишек, среди которых необходимо отыскать те, в которых и заключено отнятое время жизни в виде стрелок. Здание можно восстановить, вернув ему это время жизни. Если вы желаете попробовать, в город можно попасть через мост. Пока нет целого, надежного моста, горожане не смогут вернуться в свои дома.
    • Как играть: необходимо собрать в ряд не менее трех одинаковых фишек. Меняйте их местами, кликая мышью. Соберите указанное количество стрелок на фишках. Собирая несколько раз подряд фишки одного типа, вы получаете бонус в виде камней, за которые можно купить улучшения. Уровень головоломка - цель уровня собрать все стрелки, используя фишки, которые находятся на игровом поле. Новые фишки не падают. ЧТобы разгадать головоломку даются ходы, время уровня не ограничено. При желании вы можете пропустить уровень. Если результат хода вам не понравился, его можно отменить с помощью читов отмены.
    • Читы на инструменты Загадка старого часовщика: после восстановления моста путь в город открыт. Однако, дальше тебя ожидают более сложные многоуровневые механизмы. Пусть я не так хорошо разбираюсь в головоломках, но из собранных камней можно сделать полезные инструменты или ввести чит коды. С Помощью молота можно разрушить обычную фишку или лёд на ней.

Перечень кодов взлома

”Загадка
    Вас ждут, рубины, инструменты (динамит. очищение, молот, цвет), камни, подсказки, неограниченные ходы и время.

1. B4IfnRI5rBUbecz
    2. CUfco3KJx7mrFqi
    3. 3MxjdUWKpYHHex3
    4. gNEsWhhADsV5FHs
    5. GCEeY0WyQO6MBsE
    6. qQqaGFeykwO1wyW
    7. 6HlvwtJnqD7T2Yj
    8. Uxr6368rTi45Eyd
    9. Jyo0exHGsGzbCVq
    10. 4QWQKNVJyJKisqd
Рейтинг@Mail.ru