Камни времени взлом читы: коды энергии, монет, кристаллы
камни времени hack cheats
  • Взлом читы игры Камни времени (бесплатные коды энергии, монеты, кристаллы)

Официальный сайт взлома Камни времени - здесь можно бесплатно скачать читы, коды (взломанная версия 2018).

Читы Камни времени (взлом секреты, коды талисманы, энергия, монеты, золото, кристаллы, артефакты, колесо фортуны):Если Вы читаете это письмо, то именно Вы становитесь распорядителем моих рукописей и вещей, которые находятся в Поместье Беллоуз. Вам суждено расшифровать мой дневник, а также понять тайны мироздания описанные в нем. Дворецкий Альфред поможет Вам освоиться в Поместье. Первым делом идите в кабинет и найдите там дневник, который я оставил среди прочего бардака. Окунувшись в тайну семьи Беллоуз, Вы сможете иначе взглянуть на мир PS: Мистики допускают одну тайну и все проясняется...

Камни времени читы, коды взлома

Я дворецкий Альфред! Ваш дядя оставил Вам бесценное наследство. Его труды действительно заслуживают восхищения. Начнем взламывать читы и коды по порядку, с дневника указанного в завещании - он где-то здесь, в кабинете, найдите его.Чтобы пройти уровень, играйте три в ряд фишками одного цвета и выполняйте цели уровня за отведенное количество ходов!
    Здания Поместья окутаны туманом читов и кодов. Так профессор закрыл вход в них от посторонних. Чтобы взломать и войти внутрь здания, нужен один из ключей, спрятанных профессором в Поместье. Местоположение чит кодов и ключей описано в его дневнике, который он оставил Вам. Соответствующий ключ, повернутый в замке Вашей рукой, позволит снять заклинание профессора и открыть дверь.

Читы, коды взлома Камни времени :
    1. 0HBeBzaz8t - талисманы
    2. 0rb7OHLc0U - энергия
    3. 6BNVlp6jPM - монеты
    4. ceW6sqGfiJ - золото
    5. NgbEYbWIcy - кристаллы
    6. Yg2ost5lEK - артефакты
    7. wEeGiuSxpE - колесо фортуны

Камни времени взлом читы, советы прохождения

Играй бомбами три в ряд, чтобы собирать с поля больше камней. Каждый ход дух силуэт поднимается вверх на одну клетку! Играйте с ним три в ряд камнями такого же цвета, чтобы убрать его с поля. Взламывайте рядом с буквенным замком три в ряд, чтобы повернуть буквы и открыть его. Открытый замок будет уничтожен. Соединяйте пять камней в виде буквы L, чтобы получить объемную бомбу! ЧТобы взорвать бомбу, соединяйте её в комбинацию с камнями такого же цвета.

Камни времени взлом талисманы, энергия, монеты, золото, кристаллы, артефакты, колесо фортуны

Взлом читы и бесплатные коды необходимы для игры камнями по четыре в ряд по горизонтали, чтобы создать горизонтальную бомбу. Соединяйте бомбу в комбинацию читов и она уничтожит целый ряд камней на поле. Коды взлома на радужную бомбу помогут поменять ей местами с любым цветным камнем, и она соберет все камни такого же цвета на игровом поле. Полтергейст привидение добавляет в Камни времени вконтакте туман, сумеречные джины - цветную клетку, спрут - переворачивает выпадение камней на игровое поле, они падают снизу вверх.