Читы Middle-earth взлом коды золота, очки навыков, деньги
Middle-earth Shadow of War hack cheats
  • взломанная версия читов Middle-earth: Shadow of War деньги, золото, очки навыков

Официальный сайт взлома Middle-earth: Shadow of War: очки навыков, повысить уровень, деньги, золото, технологии, серебро, оружие, снаряжение.

Прохождение Middle-earth: Shadow of War на русском языке: когда-то у меня была семья. жена и сын. Я похоронил их, как и всех, кого знал. Что со мной произошло? Я мертв? Смерть отринула меня, я застрял между миром света и миром тьмы. Я изменил историю Средиземья. Я выковал кольца власти. Я - Келебримбор, величайший мастер второй эпохи. Саурон обманом заставил меня сделать кольца. Он пытал тебя и твой народ. Возможно, именно эта боль объединяет нас. Я должен был умереть вместе со своей семьей. Но есть лишь один способ замкнуть круг - победить Саурона. Настало время для нового кольца

Миру людей Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени Войны) приходит конец. Я видел это. В огненном чреве роковой горы следопыт и призрак, связанные воедино в смерти, создали единственную вещь, которая могла бросить силе Саурона - кольцо власти. Но порой власть ослепляет тех, кто к ней стремится, и даже самые прочные узы можно разорвать. Будущее, которое я узрел, не должно наступить. Келебримбор - смерть вновь взывает к тебе, следопыт. Ответишь ли ты на зов?

Middle-earth: Shadow of War взлом читы, советы

Есть три вида обнаружения следопыта: желтый - противник ищет причину беспокойств, оранжевый - враг знает о вашем присутствии. С помощью навыков огненная буря и очищающая вспышка можно навести ужас на капитанов, которые бояться огня. Удерживайте Х и двигайтесь к краю, чтобы спрыгнуть с любой высоты. падение не причинит вам вреда. Вы можете собрать сведения о капитанах Саурона, допрашивая червей. Добывая сведения о капитанах, вы будете узнавать их слабости, что позволит эффективно использовать их уязвимости и страхи. Если капитан - командир, то его всегда сопровождает отряд солдат.

коды Middle-earth: Shadow of War читы взлома хитрости, секреты

Хитрости, секреты: усиленный выстрел в голову наносит огромный урон. Побеждая капитанов, Келебримбор сможет выковать мощное снаряжение. Ваше снаряжение находится в меню предметы. используйте снаряжение, чтобы стать могущественнее и усилить свои способности. очки навыков позволяют открыть новые навыки или улучшить имеющиеся. Капитанов можно найти, ориентируясь по особому значку в виде черепа, либо выполняя задания заклятых врагов. Убивайте врагов, чтобы накопить гнев. Также получаете неограниченную мощь и эльфийские выстрелы во время действия эльфийской ярости.

Список бесплатных читов Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени Войны).

на русском языке

1. imiID9Wmah - очки навыков
    2. I1opGeLRs5 - повысить уровень
    3. yNdfzlXJK2 - деньги
    4. KM7cLoxjh8 - золото
    5. b4giuxxDkO - серебро
    6. uzX7PUPTVP - оружие
    7. oadSqb7FmU - снаряжение