Читы kingdom come deliverance взлом моды , русская версия, деньги
kingdom come deliverance hacked version
  • взломанная версия читов kingdom come deliverance мод, деньги, русский язык

Официальный сайт взлома kingdom come deliverance: усталость, еда, повысить характеристики, легендарное оружие, прокачать навыки максимально, наука, взлом замков, моды, русский язык (локализация), деньги (монеты).

Прохождение kingdom come deliverance: бета версия начинается с того места, до которого в полной версии игры ты доберешься далеко не сразу. За это время в полной версии твой персонаж уже успеет развиться. То, как он будет выглядеть, зависит от твоего подхода к игре. Выбери из предложенных возможностей ту, которая тебе больше всего по душе. Дипломат - подвешенный язык, острый ум. Сильные руки, острый меч. До сих пор ты все решал силой, набирался боевого опыта.

После того как король был похищен, страной овладели хаос и смута. Наш край не стал исключением. Наши деревни были разграблены бандитами и мародерами, а на дорогах стало очень опасно. Самая страшная бойня произошла в Нойхофе. Разбойники напали на конюшню, перерезали всех лошадей и подожгли здание. Мой господин отправил своих солдат под предводительством Боржека из Талмберга, чтобы они разыскали убийц и убили их. Я присоединился к ним. Но расследование продвигалось медленно, то и дело натыкаясь на препятствия.

kingdom come deliverance взлом читы, советы

Всякий раз, когда я выходил на след преступников, кто-то старательно его заметал. Он пользовался самыми жестокими методами, которые только можно себе представить. Но в конце концов мне удалось определить врага. Я узнал, что один из разбойников все еще жив и скрывается недалеко от Талмберга. Перед тем как отправиться на его поиски, я должен сообщить об этом господину. Именно с этого момента и начинается игра...
    Напоминание: ты можешь в любой момент подозвать свою лошадь. В подседельных сумках ты можешь хранить дополнительные предметы. заботься о своей лошади.

коды kingdom come deliverance читы взлома хитрости, секреты

Хитрости, секреты: уровень зависит от твоих характеристик и твоего прогресса в игре. Уровень не влияет ни на что напрямую, но может пригодиться для сравнения твоего персонажа с персонажами твоих друзей. Сила - физические способности героя. Она определяет, какой груз ты сможешь унести и какой ущерб нанесешь в сражении. Важна в тех случаях, когда воину предстоят большие физический нагрузки. Ловкость - подвижность и проворство персонажа. От ней зависит скорость бега и реакция, способность kingdom come deliverance вскрывать замки, выбирать момент для нанесения и блокировки ударов. Важна в тех случаях, когда герою необходимы уверенность руки и гибкость тела. Витальность - энергичность и стойкость. От неё напрямую зависит, насколько быстро ты теряешь и восстанавливаешь здоровье и какова твоя выносливость. Важна во всех ситуациях, связанных со здоровьем.

Список бесплатных читов kingdom come deliverance

1. 0qLQd46YPY - усталость
    2. fCnqrUXZ5z - еда
    3. 1xLiTU2ZHS - повысить характеристики
    4. 2ZWtWNNJUB - легендарное оружие
    5. 2hLeuu74Cw - прокачать навыки максимально
    6. i6TtSbMUlY - наука
    7. fMe6To7x2N - взлом замков
    8. h8r7zkHDds - моды
    9. K1A1Ak0dQJ - русский язык (локализация)
    10. YZA8AVU21e - деньги (монеты)
Рейтинг@Mail.ru