Читы мой салон красоты вконтакте взлом кристаллы, очки чистоты, бант
мой салон красоты hacked cheat
  • взломанная версия читов мой салон красоты кристаллы, банты, мусор

Официальный сайт взлома мой салон красоты вконтакте: кристаллы, бантики, золото, бокс, купить комнату, код чтобы игра не вылетала, повысить престиж, поднять уровень, очки чистоты, убрать мусор, монеты, бриллианты.

Прохождение мой салон красоты вконтакте: кликни на клиентку чтобы получить заказ. Некоторые клиенты хотят сделать завивку, для неё идеально подходят бигуди. перетащи их в форму заказа. За каждый заказ ты зарабатываешь опыт и золотые монеты. И не забудь, что главное в парикмахерском деле - практика! Проведи 5 обслуживаний и тебе выдадут неплохую награду. Посетители мужчины, кроме стрижки, заказывают моделирование бороды.

Для моделирования бороды идеально подходит триммер. В магазине мой салон красоты вконтакте Вы найдете такие разделы, как: рабочие места, диваны и стулья, столы, тумбочки, этажерки, декорации, электроника, напольное покрытие, обои, окна. По началу все заблокировано, открыть можно с помощью чит кодов взлома или по достижения опреленного уровня. Стоит помнить, что после каждой проделанной стрижки или укладки собирается мусор, который исчезает по истечении восьми часов. Но можно ускорить уборку с используя читы очки чистоты. Или увеличить салон, тем самым повысится и продолжительность самой игры.

мой салон красоты взлом читы, советы

Важные ресурсы игры: монеты - используются для оплаты большинства внутриигровых покупок. Престиж - дается за установленную в салоне мебель. Опыт - повышается за обслуживание посетителей. Очки чистоты - тратятся в процессе работы. Можно получить введя коды взлома подарков и комплиментов от друзей. Бриллианты - премиальная валюта, используется для покупки аксессуаров и пополнения очков чистоты.

коды мой салон красоты читы взлома хитрости, секреты

Советы, секреты: чтобы заработать больше общайся со своими гостями. В журнале собраны главные итоги диалогов и полученные задания. Обращай внимание на комментарии посетителей во время обслуживания. Если все рабочие кресла заняты, а заказ нет возможности выполнить из-за того, что нет нужно материала, то нужно выполнить спецзаказ исполнить как обычный. Если заходит по одному клиенту - нужно повысить престиж (купить мебель, электронику).

Список бесплатных читов мой салон красоты

1. X2pO2EFA2N - кристаллы
    2. hKDS4IFKA3 - бантики (банты)
    3. RInocJvi8g - золото
    4. IT9NzJGUHS - бокс
    5. XLdyTzAGPg - купить комнату
    6. QypYD4RHgG - коды чтобы игра не вылетала, зависала
    7. Stn2THWnGn - повысить престиж
    8. jRkJRUhKBi - пднять уровень
    9. akhSGCL63f - очки чистоты
    10. 8Z15ysa46Q - убрать мусор
    11. n1oNZjYUtB - монеты