Взлом игры Grand Battle Royale - читы долларов, коды оружия
Grand Battle Royale Hack!
  • Grand Battle Royale
    читы 2017: бесплатные коды взлома

. доллары, скины, аптечки, оружие.
    Представляем вам пиксельную игру от создателей PUBG. Ну что ж, подайте мне скальпель, операция начинается. На самом деле лучше конечно, чтоб подали ствол помощнее, потому что даже само название говорит о том, что тут не в шашки и шахматы придется играть.

Но по началу я бы хотел поговорить о внешней составляющей, я знаю, что есть народ с которым наше мнение совпадет, пиксели всегда в моде. И да простят нас любители графонистых игр, этот стиль так и останется таким и на него всегда найдутся фанаты. Тем более что если уж так разобраться, смотреть нужно на качество исполнения.
    Grand Battle Royale: доллары, оружие, аптечки

Доллары Grand Battle Royale: читы взлома

С этим здесь вполне все хорошо, картинка четкая, минимализм-минимализмом, но строения и игроки прорисованы со всеми возможными деталями, поэтому дело здесь касается исключительно вкуса игроков. Если вы думаете, что сейчас нам расскажут какой нибудь заезженный сюжет аля вирусная хрень, зомби или террористы – нет. Здесь сюжета нет вообще, как говорится, нет сюжета, нет проблем. Так вот, примерили для себя наряд (используя наши читы, вы откроете сразу все? ) Выходим в своего рода лобби, где тусуются такие же квадратные люди, которые так же как и вы торопятся скорее начать бой. Оказываемся мы в каком-то городе, где страшно представить, что вообще произошло.

Читы, коды Ghand Battle Royale: Баксы, оружие, бессмертие

.
    Grand Battle Royale читы
    Кругом разрушенные здания, брошенный транспорт, людей вообще не наблюдается… Хотя нет, наблюдается. То тут то там лежат куботрупы, это намекает на то, что нужно скорее бежать и искать оружие да помощнее, да побольше. А вот тут можно размахнуться, разнокалиберное, огнестрельное, холодное оружие валяется везде, в прямом смысле, бери налетай, выбирай по вкусу и винтовки и дробовики и пистолеты по вкусу. Так же предлагают аптечки, чтоб залечить полученные раны. Но с нашими читами и кодами, вам они не понадобятся, да и искать оружие тоже, используя нужный код, вы получите оружие, которое захотите, бессмертие, быстрый бег и прочее.
    • lJlwKpeK6 – Оружие m4a1
    • WIvBnKdbX – Баксы 100
    • FgS61Ocvj – все скины открыты
    • VOK9uG7eT - бессмертие
    • pyJ7LoV7r – оружие снайперская винтовка
    • XtWTMeVmi - невидимость
    • mOqXnnfB4 – бесконечные патроны