Какие игры выйдут в скором времени
Мы ждем игры!
  • Мы ждем игры!
    Когда-то давно, когда у меня был слабенький компьютер, один мой друг-мажор поинтересовался, выхода которых видеоигр я ожидаю в ближайшее время. Я

ответил, что никаких, потому что хоть играл в весьма достойные вещи, попадали они ко мне через год-два после выхода и в основном случайно, благодаря моим друзьям, а не потому, что я что-то ожидал. Время прошло и вот дошло до того, что у меня уже набрался целый список игр, которые я ожидаю и в какие хочу сыграть.

Но вот беда, Лару Крофт и Биошок перенесли на февраль 2013! Обновленный Сим Сити и Генералы 2 находятся даже еще ​​дальше! Осенью этого года, после наших выборов, если экономика страны не рухнет к чертям, я буду иметь возможность поиграть в Хитмена и Икс-Ком . Летом можно ожидать продолжения Дарксайдера , Цивилизацию 5 с восстановленными религиями и третий Порт Рояль . И еще Крик Ворона и обновленный Балдурс Гейт , которые выйдут также в 2012 году, но не ясно когда.

Пару слов о наиболее ожидаемых среди ожидаемых ...

Dishonored

- это стимпанковая смесь Bioshock, Thief, Assassin's Creed и Мор.Утопия. Пока об игре известно только, что планируется ролевуха в относительно открытом мире, а главный герой будет бороться с диктатурой, которая наступила после убийства королевы.

Hitman: Absolution

- продолжение, а возможно, даже завершение истории ген модифицированного клонированного наемного убийцы № 47. Как показывают трейлеры, есть основания бояться, что классический стелс-экшн превратится в сцены безсенсовного насилия, которое грубо противоречит характеру сорок седьмого. Я очень надеюсь, что трейлеры лишь показывают крутизну графики, но не суть игры.

Lara Croft

- авторы взялись за сложную задачу - превратить бродилку-стрелялку с сексуальной главной героиней на классный и морально реалистичный survival. Из предыдущих отзывов видно, что процесс идет успешно,главное чтобы только требования к системе были в рамках приличия!

Sim City

- так же, как и с Ларой Крофт, разработчики решили тотальное обновление серии назвать так, как первую игру. Авторы пытаются перенести игровой процесс в онлайн, где города разных игроков граничащим друг с другом и портить друг другу экологию (и поддерживать экономику), но сыграть одному можно будет. Кроме того, Сим Сити должен реабилитировать серию после почти провального Sim City Societies .

Xcom

- древняя и очень винрарная стратегия о войне с пришельцами, которая включала оригинальные тактические бои и развитие собственной секретной базы. Сейчас разработчики возрождают свое детище, но уже в новом, осовремененной форме. В оригинал я не играл, поэтому есть повод познакомиться.

Generals 2

- обновление обещает нам новые стороны глобального конфликта и не менее неординарный геймплей, чем раньше, хотя сюжет, как и в прошлой части, мягко говоря слабоват.

Baldur's Gate

- ролёвка где-то из той же далекой эпохи, и Xcom - из той эпохи, когда каждая игра чем-то отличалась от других и ее так же планируют доработать визуально, чтобы представить молодому поколению геймеров.
Рейтинг@Mail.ru