Игры прошлого, во что мы играли раньше
Игры прошлого
  • Первая игра, которую я увидел в своей жизни была цивилизация. Помню ее черно-белой, так видел я ее на дедовом ноутбуке, когда мой брат в нее играл. Это было в районе 1994-1996 (7) года.

Я еще не осознавал как и в этом компьютере делать и просто смотрел. Кроме того на этом ноутбуке был Microsoft Word93 i по-моему виндовс этого же года ... и MSDos.
    image
    Кроме "Цивилизации" там была "Историка", очень интересная 2D игра с пазлами, некоторым даже мини-фильмами после прохождения. Игра очень разнообразна и включает 2 уровня сложности. Помню ее черно и без звука.
    image
    Позже немного, а возможно и там был Марьяж . Я ничего не понимал в нем, но это была такая интересная версия, в которой время от времени по столу бегал таракан ... Я только и его ждал. Также там я видел игру "Принц" .

читы

Помню, там время на прохождение был ограниченным, кажется 1 час. Мой брат (а он только играл вышеупомянутые игры, я там был дуб-дубом) доходил до, кажется, до 6го уровня на котором некий жирный босс и дальше мог. О, вспомнил также была игра Аладин .

image
    Топлер - первая игра, в которую мне удалось поиграть уже у папы на работе. Там лягушкой-топлером надо перебраться из нижнего-левого края до цветочки верхнего левого по островках, которые появляются, уменьшаются и исчезают. Дальше 3-4 уровня не проходил, поскольку там появляться начинают бюрократы на которых натыкаться нельзя ...
    image
    И Тавер. Игра, в которой надо выбираться на вершину башни, минуя препятствия и пропасти.
    image
    Кроме того я еще играл в Doom , и Wolf3D (первая версия Вульфенштейна). Эпические игры.
Рейтинг@Mail.ru