Пузыри и цветы (взлом, читы, кристаллы)
пузыри и цветы
  • Читы, коды на: цветы, блоки, паровозик, кристаллы, секреты прохождения. Взломанная версия Пузыри и цветы вконтакте.

План статьи:
    1) обзор игры;
    2) читы и коды
    3) как вводить

Пузыри и цветы вконтакте

Привет, я - Твики, твой садовый гном. Я буду помогать тебе ухаживать за цветами. Чтобы у меня хорошо получалось, построй большой и красивый садовый домик.

Вам будут встречаться такие задания, как собрать определенную коробку лепестков, после чего их необходимо погрузить в состав поезда и отправить на продажу.

У тебя отлично получилось с цветами! Паровозик привозит с грядки собранные лепестки раз в полчаса. Они нужны нам для строительства домика. Можно прислать состав "срочно", потратив на эту функцию кристаллы. Кристаллы - самая важная валюта игры, благодаря которой можно существенно ускорить постройку цветочного домика. Я займусь грядками, а ты дальше сам клади кирпичики нужного цвета один за другим. Кирпичики делаются из лепестков и мыльных пузырей.

Полный список читов, взлом Пузыри и цветы вконтакте

перечень секретов прохождения (буквенные коды):
    • по тысячи штук блоков различных цветов -STKKQnb
    • Пять тысяч кристаллов - y0m0kiT
    • Не нужно ждать прибытие поезда - 818lsbm

С помощью этих полезных советов можно улучшить качество игры, после чего она станет веселее и продлится долгое время, не нужно будет ожидать когда появятся новые блоки для постройки дома. Так же можно сооружать собственные хижины различного типа и высоты, соревноваться с друзьями в стиле и высоте виллы и многое другое.

как вводить читы в Пузыри и цветы вконтакте

...текст о взломе скрыт, возможно вы не выполнили правила сайта
Рейтинг@Mail.ru