Взлом Город мертвых (читы, энергия, монеты)
gorod dead vzlom
  • Читы взлома Город мертвых вконтакте на: энергию, стармани, монеты, консервы, аптечки, бои. Уникальное оружие Города мертвых

Что дают хаки, баги и коды вконтакте
    Сегодня на повестке дня - взлом новой игры вконтакте под названием Город мертвых.

Игра начинается сразу с необычного поворота судьбы. Главные герой оказывается в окружении голодных зомби, которых необходимо уничтожить и спасти девушку, которая укрылась за развалинами дома.

Как Вы узнаете после сражения её зовут Элли. И она говорит Вам: "Спасибо за помощь. Я думала, мне конец. Кстати, я Элли. На этом покончим с церемониями, нужно выбираться, пока эти твари не вернулись! Я оставила свою машину у бара за углом, сейчас пригоню ее. Сможешь расчистить путь, чтобы мы могли уехать отсюда?"

На этом и начинается путешествие по этому миру полному опасностей и приключений. Вам необходимо собирать деньги и зарабатывать опыт за убийство недругов. Собираем фотографию города по разорванным клочкам изображения.

Далее по сюжету приложения Город мертвых Вы сражаетесь с боссом, забираете у него ключи от кафе и пытаетесь восстановить бизнес.

Одни из них: Бар (развалины) охотники на зомби могут расслабиться и пропустить по рюмке. Кровавая Мэри - нестареющая классика!

Роботы получают опыт в боях на арене и дают твоему игроку дополнительные возможности в битве. Есть легкий робот с огромным шансом нанесения по противнику критического урона, Эми робот с малым шансом отразить атаку и тяжелый робот, который хорош в ближней битве. У каждого дроида свой характер и набор
    характеристик. С некоторыми нужно сначала сойтись характерами, притереться, но оно стоит того - ты получаешь бесценного союзника, который прикроет тебя в случае чего.

Лучше всего деньги, опыт и боевой ранг нужно зарабатывать на арене города мертвых вконтакте, так же стоит не забывать что одновременно прокачиваешь и своего дрона.

Для продолжения своего пути по миссиям города Вам предстоит прикупить за деньги (золото и серебро) снаряжение, бинты, аптечки, таблетки для лечения своих ран в тяжелых битвах против боссов. Но стоит не забывать что за каждое действие на мировой карте города мертвых вконтакте теряются очки энергии, которые можно восстановить с помощью читов на взлом игры. Этим же способом можно обновить бои на арене.

Полный список читов, взлом Город мертвых вконтакте

Перечень секретных кодов взломанной версии:
    • Восстановить бои на арене -STKKQnb
    • Бесконечная энергия - y0m0kiT
    • Бессмертие - 818lsbm
    • Повысить уровень персонажа и дрона - wH6urSM
    • Монеты - ZA6RVU5
    • Читы на стармани Город мертвых- 6I0RAEM
    • кусочки карты - BLuAuJ3
    • уникальное оружие - uki7OXD

как вводить читы на персонажей Город мертвых

...текст о взломе скрыт, возможно вы не выполнили правила сайта