взлом игры Я герой вконтакте на монеты, оружие, бессмертие
hero vkontakte geroy monetu
  • Я герой вконтакте: читы, коды на монеты, оружие, бессмертие, критический урон. I hero вконтакте взломанная версия geroy на monety, guns, bessmertie

Взлом Geroy вконтакте, читы на монеты, бессмертие, оружие heroy

Мы рады, что вы зашли к нам! В профиле вы можете настроить своего персонажа и его оружие.
    В магазине (geroy) - приобрести новое оружие и полезные предметы.
    В рейтинге - посоревноваться с другими такими же игроками.
    На закладке "Бои" - создать свой бой или присоединиться к другим игрокам.
    Мы выдаем вам оружие, чтобы вы могли смело противостоять врагу!

Во время боя в игре " Я герой" вконтакте важно быть непредсказуемым для соперника поэтому вы можете быстро менять позицию, используя перекаты. Если надо бежать далека то вы можете ускориться зажав клавишу "Левый контрол", когда бежите вперед. Чтобы ударить оружием нажмите левую кнопку мыши. Простой удар отнимает ровно столько, сколько указано в описании к оружию. Однако, всегда есть вероятность критического удара при котором, будет нанесен двойной урон. Критический удар оставляет за собой красный след.

Более сложные удары в " Я герой" вконтакте наносят на 10 единиц урона больше. Первый удар выполняется нажатием (читы на убийство врага с одного удара смотрите ниже): движение влево и левую кнопку мыши. Второй - движение вправо и тоже быстро левую кнопку мыши.

Если у вас есть щит, то блокируйте его удары щитом - зажав правую кнопку мыши (щиты и другое оружие доступны бесплатно при вводе читов на взлом " Я герой" вконтакте). Также помните, что при попадании по щиту врага вы замедляетесь на некоторое время.

В реальных боях (geroy) после победы над врагом будут оставаться монеты( читы на монеты " Я герой" вконтакте смотрите ниже), которые надо подбирать, чтобы на них покупать новые предметы. Также вы можете общаться с другими игроками нажав на клавишу тильда . Клавиша Бэкспейс - переводит в полный экран и обратно.
    Вы можете увеличить свои шансы на победу, если будете использовать актуальные для вашего уровня оружие,
    шлемы и другие игровые предметы.

Читы, коды " Я герой" вконтакте: монеты, бессмертие, оружие

Для того чтобы быстро побеждать противников на арене воспользуйтесь бесплатными читами и кодами взлома hero

Вип статус geroy - INxIov
    Взлом "я герой" вконтакте на монеты - MXOW5Z
    Кольца, шлемы, топоры, двуручное оружие, мечи, щиты - FumcWw . Оружие доступно абсолютно бесплатно.
    100% критический удар - cInBdj
    Бессмертие - 2OPSUb
    Поменять никнейм (имя) - 1OnwA9
    Невидимость - MBjD6f
    Играть за лучника - n1nkvv

как вводить читы " Я герой" вконтакте

...текст как вводить читы i hero 2015, возможно вы не выполнили правила сайта

читы Я герой
    Рейтинг статьи - 99/100, всего отзывов - 279629.
Рейтинг@Mail.ru