топ 100 игр, самые лучшие игры за все годы
100 игр
  • Каждый год отбор становиться все жёще. Каждый год выпускаются новые игры, старые фавориты переигрываются и обновляются до неузнаваемости. Мы - непостоянные, спорные люди, любящие самую динамическую игровую платформу

, и почему мы можем выбрать всего 100 игр?

Это должны быть лучшие 1,000, лучшие 10,000, чтобы туда входили все игры, которые все мы любим. Но нет же. Так же, как игры изменяются, наша задача - отследить и выбрать лучшие из лучших. Пересмотреть десятилетия sims и шутеров, ролевых игр и стратегий, в лучшие 100. Лучшие игры на PC. Те, в которые Вы должны играть теперь.

100. Grand Theft Auto IV

дата выпуска: 2008

image

Я не могу выдержать жестокие, унылые миссии Grand Theft Auto, и часто отрывался в Городе Свободы, когда был маленький онлайн. Благодаря постоянным модификациям, превращающих игру в гиганта, это больше не так. Теперь, когда я посещаю город, он заполнен автомобилями, которые могут поехать на бешеной скорости скорости, и я - супермен, который носит оружие невероятной тяжести.

99. Red Orchestra: Ostfront 41-45

дата выпуска: 2006

Экстаз зверской борьбы, дикого огня и хладнокровное устранение врагов. Почему это не должно понравиться?

image

98. Ultima Underworld II

дата выпуска: 1992
    image
    Это не была просто графика. Вы могли поднять материал. Вы могли бросить его. Вы могли кастовать магию, восстановить Вашу броню и летать. Вы могли говорить с монстрами. Чудесная, богатая, невозможно интерактивная, UUII была игрой из будущего.

97. Max Payne

дата выпуска: 2001
    image
    Итак, когда Вы начинаете, Вы обнаруживаете убитую жену Макса и ребенка в его собственном доме в руках наркоманов. Когда-либо было начало игры, более сильным или эмоциональным? Конечно сценарий был всегда на высоте.

А как изящно Макс заходил в комнату, сверкая оружием, как он влетал в дверной косяк или плавал в пространстве. Встаньте, попробуйте еще раз, разберитесь в нем, и Вы чувствуете себя королем преступного мира.

96. Football Manager 2011

дата выпуска: 2010
    image
    Обучение? Тьфу! Моя тактика? Дико и запутывающе. Если Вы понятия не имете о футболе , то в игре есть уйма настроек, чтобы изменить игру на экономический симулятор.

95. Audiosurf

дата выпуска: 2008
    image
    Прослушивание музыки является забавой для всех, но если бы только был путь к игре … моей музыки. И это было! Audiosurf делает игру из Вашей библиотеки MP3, создавая интересные, уникальные события для каждой песни. Способность "исследовать" каждую песню делает её одной из большинства переигрываемых игр всего времени и добавляет стимул к вхождению в новые группы.

94. The Last Express

дата выпуска: 1997
    image
    Это - канун Первой мировой войны, и Роберт Кэт по уши в убийствах и интриге на Восточном экспрессе. Это - одна из самых атмосферных игр, когда-либо сделанных, особенно поражает невероятное внимание к деталям.

93. Splinter Cell: Chaos Theory

дата выпуска: 2005
    image
    Описание следующего Сэма Фишера - двойной агент, Фишер возвращается из задания, узнав, что смерть его дочери была не случайной. Фишер теперь оказывается на миссии, в которой он должен раскрыть истинный характер смерти его дочери.И его расследование приводит его к открытию большего заговора.

92. Red Faction: Guerrilla

дата выпуска:2009
    image
    В этой игре Вы обязательно должны спасти заложников. Вы вторглись в основу EDF, спасли трех заложников и должны вывести их живыми.Эта игра очень увлекает и не замечаешь как летит время. Она заставляет Вас действительно заботиться об выживании заложников.

91. Mount & Blade

дата выпуска:2008
    image
    В M&B ВЫ чувствует себя подобно одной из тех сцен из кино, где кто-то входит в улицу и начинает идти к камере, приглашая с собой мясников, домохозяек и других людей с тротуара, чтобы присоединиться к их счастливой прогулке. Различие: Вы - завоеватель- фехтовальщик или Робин Худер, и Вы берете в окружение стрельцов, рудокопов и конюхов от замка до замка, убивая бандитов по пути. Кстати о графике; это - радость стрельбы из лука, лучший выстрел, который Вы сделаете в активной игре, Вы можете жениться и многое другое

Продолжение следует...