танк D1 World of Tanks, гайд, какие модули ставить, все про легкий танк Д1 в WOT
World of Tanks D1
  • гайд по танку D1 в World of Tanks, как играть, какие модули ставить на танк Д1 французской ветки. Все плюсы и минусы

танка

танк D1 в World of Tanks скриншоты

В игре World of Tanks танк D1 находится на втором уровне французской ветки развития. Подавляющее большинство игроков считает этот танк проходным, не забивая себе голову исследованием всего комплекта модулей, покупки снаряжения и дополнительного оборудования. Однако время от времени удается встретить в рандоме игроков, которые купили себе его вновь, уже после открытия более продвинутых танков. Одолеваемый подозрениями, что эти игроки
    знают какой-то секрет, я решил: «гулять так гулять» и потратился на это чудо танкостроения.

читы

Скажу честно, продавать его после этого я не стал, танк оказался весьма интересным.
    Однозначно он поднимает вечером ваше настроение своей возможностью разрывать «в клочья» песочницу.

Что представляет собой танк D1 в WOT?

Итак,что же представляет собой D1 в игре ? Не смотря на то что в ветке исследования этот танк является «легким», легким его можно назвать разве что с натяжкой. У меня создалось ощущение, что я играю скорее на тяжелом танке. Бронирование у D1 отличается неплохими углами наклона и хорошей толщиной, безусловно это дает неплохие преимущества перед одноклассниками. Стоя ромбом, удается получать огромное количество попаданий от танков 1 и 2 уровня. Однако для танков более высокого уровня вы вряд ли станете проблемой (собственно как и остальные танки 1-2 уровней, так что жаловаться тут не на что).

Правда какой бы сильной не была ваша броня, не стоит забывать, что даже те танки, которые ниже вас уровнем, могут обойти вас (с кормы, с боков) и без проблем разобрать на металлолом. Решение этой проблемы - не уезжать «есть ягель» в одиночку, а держаться поближе к другим союзным танкам, в случае чего они помогут вам разобраться с неожиданными сюрпризами. Прелесть француза наиболее полно вкушается при попадании на городские карты: ближний бой и встреча противника «в лоб» творят чудеса, и противники 1-2 уровня практически сами убиваются об вас. И помогает им в этом ваше скорострельное орудие с высоким ДПС. Бьет оно больно (27 дамага) и часто (37 выстрелов в минуту). Во время игры в песочнице я заметил, что некоторые игроки пытаются «косплеить» ПТ, и отсиживаются «в дефе» в кустах. Крайне не рекомендую этого делать, бронебойность с дистанции ниже значительно, да и имея такие преимущества и не использовать их по назначению - просто не целесообразно.
    Я бы назвал D1 «танком наглого прорыва», француз идет напролом и ломает танки врага, либо ломаются сами (чаще всего 1 вариант).

модули для D1 в World of Tanks

танк D1 в World of Tanks модули

Понимаю, что рекомендации по выбору модулей вызовут улыбку на лицах людей, прошедших этот танк «за свободный» , но совет дам. Учитывая вашу «подвижность» и то, что вы спокойно можете выдерживать приличное количество попаданий, советовал
    бы установить ящик с инструментами, для того, чтобы не проводить слишком много
    времени «на гусле». Следующим модулем я бы посоветовал поставить «вентилятор»
    (привет секте вентиляторщиков), для получения пусть и небольшого, но прироста в
    характеристиках, в сравнении с вашими конкурентами. Третий модуль - по выбору, это
    либо просветленная оптика, либо подбой, я предпочел «просветленку», увидеть врага раньше чем он вас - хорошая примета»
Рейтинг@Mail.ru