Gears of War 2 обзор, обсуждение игры. Читы, видео трейлеры Gears of War 2.
Gears of War 2
  • Gears of War 2 обзор игры, прохождение, видео трейлеры Gears of War 2

Gears of War 2 скриншоты

Впервые запустив Gears of War 2 -мощный шутер от третьего лица, сразу
    бросились в глаза впечатляющие визуальные эффекты. В Gears of War 2меня серьезно привлекла разрушаемость. Разумеется я видел и ранее впечатляющую разрушаемость в Black на Playstation 2, в Red Faction на персоналке, да и в Resistance:Fall of Man на Playstation 3 тоже здорово бились стекла, дробясь на кусочки и постепенно осыпаясь. Но на ХBOX 360 это все было (в начале я вообще завис, расстреливая колонны и статуи, и любуясь отлетающими от них кусками), но помимо этого, я окунулся в настолько
    шедеврально отточенный геймплей и феноменальный сюжет, что взяв в руки
    джойстик, оторваться смог лишь спустя часов 5, чтобы перевести дух.

Ошеломляющие выдумки разработчиков в Gears of War 2

В игре происходила ошеломительная битва на планете похожей на Землю, но называемой Сера. Разнообразные разумные монстры нападали на фоне разрушенного постапокалиптического города, сверху приземлялись гигантские твари, пытаясь достать вас. В Gears of War 2 очень активно использовался прием, который сейчас есть в большинстве игр - укрытие героя за препятствиями. И если вначале мой герой бегал по разрушенному городу, катался на гигантском боевом грузовике в горах
    (картинка неописуемой красоты), то чуть позже уже спускался в специальных бурильных капсулах в недра земли, где в подземных пещерах существовала странная жизнь, как в романе Конан Дойля "Путешествие к центру Земли".

Здесь все было идеально продумано, даже освещение происходило от невероятно красивых фосфорицирующих растений.

Но и на этом фантазия создателей не иссякала. Покидая пещеры на вертолете, вас заглатывал гигантский червь, а вы с бензопилой в руках прорезали внутри него проходы и так далее.

Это была настоящая феерия фантазии. Я честно скажу, даже если взять десяток
    игрушек, обычно барахтающихся в болоте персоналки, то в них не наберется даже в сумме таких идей, как в Gears of War 2, уж не говоря о классе реализации.
Рейтинг@Mail.ru