Burnout Paradise машины, торент для скачивания
Burnout Paradise
  • Burnout Paradise ultimate box торрент машины сохранения регистрация, дополнения.

Burnout Paradise

Burnout Paradise вовсе не авто гонка. Burnout Paradise это инструкция к действию как быстрее превратить тачку в груду металлолома. А заодно и с десяток соседних: проезжих, припаркованных или авто обезбашенных коллег-драйверов (Да, есть и такое! Еще в специальном режиме игры, но обо всем по порядку).

Идея crash-симулятора, в принципе не нова, однако свежа. А то уже, знаете, надоели эти нудные гонки по кругу, и то без царапины на автомобиле, потому что, видите ли, аэродинамика уже совсем не та .. Зато в Burnout Paradise есть свобода действий - современный город и окружающие горные аулы поблизости - где только можно, и даже нужно разбить свой ​​автомобиль как можно эффектнее. Разнообразные трамплины, дополнительные дороги, «срезы» и предусмотрительно недостроенные гидроэлектростанции игроку только в помощь! Более того, все ваши сногсшибательные трюки и безумные аварии сразу вам покажут в замедленном режиме и со всеми деталями (как, сколько «складок» возникло на крыле авто, прежде чем начало отваливаться колесо).

читы

Правда, здесь не обошлось без «ложки дегтя». При crash-тесте оказывается, что в авто нет водителя! Или в интересах гуманности, то по другой причине, но всеми автомобилями управляют привидения ... Сразу вспоминается Flatout

и бедный манекен, который постоянно учился «летать».

Burnout Paradise столкновение машин

Отдельное спасибо разработчикам за саундтрек к игре. Мне нравятся Guns N'Roses, мне по душе роковые композиции, когда в крови адреналин от феерии,от того, что творится на экране. И, оказывается, мне нравится слушать классику (подходящую классику!)За это разработчикам тоже спасибо.Вся игра протекает в режиме фриплей или «уезжай куда хочешь, делай что хочешь». Определенный вид гонки (режима игры) можно начать на светофоре, просто нажав сочетание клавиш.

Каждый светофор (перекресток) это определенный режим и они вот таких видов: заезд на первенство, выполнение трюков, дорожный беспорядок и жертва. Заезд на первенство это обычная гонка за первое место. Здесь соперников можно крушить, сбивать, сбрасывать делать с ними другие приличные и не очень вещи. Однако это не главное. Главное финишировать первым, а все остальное - развлечения . Выполнение трюков это режим, в котором игрок пытается эффектно запустить в космос авто выполнить сногсшибательный трюки, чтобы получить максимум баллов. Сами понимаете, это очень веселый режим)). Режим дорожный беспорядок это режим жертва наоборот. Вот объяснил. Короче, в первом игрок целенаправленно крушит автомобили гонщиков, пока те едут из пункта А в пункт Б. Во втором все наоборот - авто громил пытаются превратить в металлолом машину игрока.

В первый день я не смог оторваться от игры весь вечер. Геймплей манит и затягивает .. На второй вечер, после пяти часов игры, я начал чувствовать, что нирвана уже близко .. Если вы любитель crash-аркады, драйва, классного саунда и непревзойденной графики вы меня непременно поймете!

Burnout Paradise это:

быстро
    красиво
    сногсшибательно
    НЕ достаточно трудно
Рейтинг@Mail.ru