описание персонажа Хадвар skyrim баги, база данных
  • Хадвар база данных skyrim, все о нордском солдате имперской армии

Хадвар база данных skyrim

Расса-Nord .
    Пол-Мужской
    Уровень-PCx1 (5-50)
    Класс-Воин
    Фракция-Имперский легион
    Ранг-Солдат
    Ref ID-0002BFA2
    База ID-0002BF9F

Хадвар - нордский солдат императорской армии .

Вполне вероятно, что Хадвар и Ralof знали друг друга с детства.

читы

Оба они из Riverwood и их взаимодействия во время игры означают, что они по крайней мере знакомы друг с другом. Дядя Хадвара Алвор дает Драконорожденному некоторые вещи бесплатно.

До этого.

Группа заключенных перевозится в Хелген . Прибыв на место, охранники начинают называя имена подозреваемых клана Бури , намереваясь казнить их. Но Алдуин атакует Хелген, и, в суматохе, Хадвар замечает Драконорожденного, пытающегося найти укрытие. Он говорит ему следовать за ним, но есть также возможность пойти за Ralof , другим заключенным, чтобы сбежать. Если выбран Хадвар, следуйте за ним через подземелье на свободу, и он даст указание встретится со своим дядей, Алвором .
    После квеста, Хадвар предлагает вступить в Имперский легион и служить под началом генерала Туллия . Если присоединитесь, Драконорожденный столкнется с Хадваром еще раз. После разговора с дядей, Алвором , Хадвар останется жить в доме дяди.

Как можно воспользоваться Хадваром
    Хадвар непобедим в начале игры. После получения первого оружия, бейте его и быстро подымите уровень мастерства владения мечом.

Вы также можете на нем прокачать умение "Скрытность". Крадитесь позади в режиме скрытности атаки, и ударяйте его каждые 5 секунд. Если вы атакуете его слишком часто и он обнаружит Вас, он станет враждебным и будет нападать на вас всякий раз, когда вас заметит, если вы не присоединитесь к Легиону и не выполните первый квест.

После создания персонажа
    Во время процесса создания персонажа, Хадвар заполняет в книгу заключенных, которые должны быть казнены.

Для каждой расы, у него есть конкретные линии диалога, а также говорит, что, как только они будут казнены, их прах будет отправлен в свои родные края.
    Альтмерам - Ты не с Талморовского посольства Высших Эльфов? Нет, это не может быть правдой ... Я сожалею. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Саммерсет.
    Аргонианин - Вы родственник одного из Рифтенских докеров, аргонианин, мне очень жаль. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Чернотопье.
    Босмер - Не многие лесные эльфы осмелились бы приехать одни в Скайрим. Мне очень жаль. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Валенвуд.
    Данмер - беженец? Боги действительно отказались от ваших людей, темных эльфов. Мне очень жаль. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Morrowind.
    Imperial - Ты далеко от Имперского города. Что ты делаешь в Skyrim?, Мне очень жаль. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Сиродиил.
    Орк - Вы из одного из оплотов, Орк? Как вы попали сюда?, Мне очень жаль. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Орсиниум.
    Редгард - Что ты здесь делаешь, редгард? Вы из sellsword? Моряк из Строс М'Кай?, Мне очень жаль. Мы гарантируем, что ваши останки вернутся в Хаммерфелл.
    Nord - Ты выбрал плохое время, чтобы прийти домой в Skyrim, родич. Мне очень жаль. По крайней мере, ты умрешь здесь, у себя на родине.
Рейтинг@Mail.ru