прохождение Uncharted 3: Drake's Deception патчи
  • Uncharted 3: Drake's Deception баги, читы, прохождение, скачать, цена

Uncharted 3: Drake's Deception
    И вот уже третий раз задница Нейтона Дрейка находит неприятности на свои оба полушария. В этот раз мы узнаем как наш главный герой, еще будучи мальцом познакомился со своим напарником Виктором Салеваном. Ну и в принципе весь сюжет будет построен на некоих отголосках из прошлого.

Если вы уже играли в первую или во вторую часть, то развитие событий здесь Вас не удивит. Как обычно начинается все с заварушки, и первые минуты игры просто благоухают старыми добрыми боевыми сценами из фильмов с Джеки Чаном. И надо сказать рукопашный бой хоть и не сильно претерпел изменения, но постановки всего этого действа воистину впечатляют.

Не в каждой же игре можно забить недруга насмерть рыбиной. А дальше у нас все как по учебнику: "Оу, Френсис Дрейк, был где-то там, наверное же не зря! Тогда давай те же отправимся в путешествие на поиски всяческих ключей к разгадке очередной тайны!"

читы

Как обычно нас будут преследовать всякие плохие парни. Если в первых частях это были в основном наемные солдаты, то здесь попадаться под руку нам будут четкие гангстеры в черных костюмах.
    Uncharted 3: Drake's Deception приключения
    По началу будет неплохое разнообразие загадок, но как правило это что-то в стиле - поверни статую в нужном направлении, пройди по нужным плитам, нажми на кнопку и пройди дальше. Ну и помогает во всем этом, как всегда, дневник Дрейка. С первого раза некоторые головоломки осилить не удастся, как в предыдущих частях, и это определенно плюс.так как иногда создавалось впечатление, что в геймплей они запихнуты просто так, чтобы были.

Снова разработчики заставили меня улыбнуться, так как преодолевая различные препятствия, которые в 50% случаев обязательно разрушится, отрезая дорогу назад, решая безумные загадки и проходя по давно не посещаемыми людьми местам, нам часто встречаются недоброжелатели. Т.е. не важно, что тем же самым ребятам в костюмах банально было бы неудобно передвигаться по подобному маршруту особенно без какого-то снаряжения, навыков левитации, ну в крайнем случае телепортации. Вот если бы было так, то я бы сказал разработчикам: "Верю!"

Но все равно можно опустить эти нелепости, ведь Uncharted 3 визуально очень даже похорошел. Возможно даже дело не в графике, а в самих пейзажах. Все выглядит масштабно и крайне детализировано, вплоть до мелочей, которые сразу то особо не заметишь.

Жанр Uncharted 3: Drake's Deception

Жанр Uncharted 3: Drake's Deception
    Первую часть можно было назвать шутером с элементами приключений, так как перестрелки занимали большую часть игры. Вторая более киношная, более приключенческая, но к оружию приходилось прикладываться довольно часто. Ну а третья часть, так вообще как большой, захватывающий приключенческий фильм, и стрельба тут довольно таки побочное занятие. если кто-то ожидал каких-то невероятных нововведений, то не думаю что ваши ожидания будут оправданы. Лично я прошел игру на одном дыхании, сразу же в день покупки. По сравнению с предыдущими частями, она наверное самая короткая, но желание пройти её еще раз возникает сразу после титров.

Мультиплеер в Uncharted 3: Drake's Deception

Мультиплеер в Uncharted 3: Drake's Deception
    Что касается мультиплеера, то тут уже можно развлекаться сколько душе угодно. А для этого есть куча разнообразных режимов и приятная возможность играть по сплит скрину со своим приятелем. После каждого мачта нам дают опыт и деньги, которые можно потратить на специальные скилы, оружие, костюмы и так далее. Единственное к чему я могу придраться, так это модели повреждений, позволяющие всадить пол обоймы в игрока и может только тогда он отбросит коньки.

В общем Uncharted 3: Drake's Deception купить стоит, и я думаю стоит цифры 4 в этой серии. Т.к в диалогах встречалась определенная почва для этих догадок. Кто играл возможно поняли о чем я
Рейтинг@Mail.ru